Sailor moon.Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Дом семьи Цукино » Кухня


Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

*меня снова ударила Галаксия, но уже своими браслетами и вынула моё звёздное семя*

22

Галаксия:Ха! Да пожаласта нападай первая!
Уран:Нептуран! Остановись! Я не хочу потерять свою дочь!
Галаксия:Так так. Вся семейка всборе! Ну мне же лучше! Ну так что Сейлор Нептуран или даже нет Тихиро, ты нападать собираешься?

23

Галаксия: Да не тяни уже резину! Мы не на уроке, моё время не резиновое! Хотя... Получай!*ударила во всю силу двумя браслетами и вынула из Тихиро звездное семя*. Тьфу ты! Опять пустое! Сейлор Стальная Серена разберись с ними!P.S.Тихиро стала стальной сейлор Сиреной

24

Але! Ань Ты меня слышышь? ЭТО ТЫ СЕРЕНА!!! (лан поки завтра отвечу)

25

А ты не нормальная!=) :playful:  :crazy:  ^^

26

Смогу, но где?

27

Очень классно! Кто то хотел написать в Нептуне.... не подскажешь кто?

28

Мне кажеться это ТЫ!!!!! СКОЛЬКО ты мне уже обещала что там напишешь? Если не напишешь до завтра то я тя забаню дней так скажем на 30! Идёт?

29

ой да пажаласта! Я всё равно уже жива и победила Галаксию... я просто забыла тебе это по телефону сказать

30

Встала с колен и шатаясь подошла к Тихиро и перенесла её и Чибик в мою комнату

31

ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты где такую картинку натырила, я чуть со смеху со стула ща не упала!

32

Выкинь мне игру! я тож хасю играть! :(

33

Я? Я сейлор-ворона! Я пришла отомстить за свою подругу Стальную сейлор Серену! А вы кто?

34

А я Сейлор Чиби-мун! Я несу возмездие во имя луны!

35

Ворона: Чтооо? Она предала меня? Нет не может быть*зашептала*

36

Нет! Не говори  так! *Ворона вцепилась в Тихиро* Не говори так слышишь?! Серена... Серена... НЕЕЕЕЕЕЕТ! *Отпустила Тихиро и упала на землю*
Я: Ворона... я могу.... тебе.. помочь... я могу тебя отправить к Серене или Серену к тебе... хочешь? Только ты должна очиститься...

37

Ворона: Очищенее! Спасибо вам, но где же серена.. Ворона я тут! *они обнялись и исчезли в глубоком едком дыме*
Я: ну всё хорошо, что хорошо кончается! Пойдём в кафе, а то я устала) Тихиро ты со мной?

38

может покрасилась? Ладно Тихиро идём! Я угощаю) *пишем в кафе*

39

Я согласна!=)*под столом* ха-ха-ха-ха-ха

40

-Привет
_______________
Читайте правила!!! Ю.Л.

Отредактировано Малышка (2010-10-17 10:18:36)


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Дом семьи Цукино » Кухня