Sailor moon.Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Дом семьи Цукино » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Эт я сама сделала! А у тебя мигает?

42

Нет аватарка моя мигает?

43

АААААААААААААААААА! Ненавижу аватарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Кто их вообще придумал?Эти аватарки! ААААААААААААААААААААА!!!!!!

45

Ну ладно пошли! (сделай мне чтоб эта д*лба*** аватара мигала!)

46

(сделай так чтоб она мигала!!!!!!! :mad:  :'(  :angry: ). Пошли! *вышла и пошла к Тихиро*

47

-Мам! Пап! Шинго! Усаги! Кто нибудь дома???
-Похоже никого... *пошла на кухню*
-Такс, что тут есть  пожевать?

Голос:
-Юная Леди! Юная Леди! Юная Леди! Я прошу тебя помоги мне! Помоги мне! Помоги мне!
-Я нуждаюсь в твоей помощи! Нуждаюсь в помощи! В помощи! В помощи! Помощи!!!!!!!!!!
-Ты должна идти за мной! Идти за мной! За мной! За мной! За мной! За мной! За мной!!!!!

Я:
-Хм.... голос знакомый.... неужели это....
*тут полился золотой свет и я увидела Гелиоса*
-Гелиос! Как я рада тебя видеть! *обняла Гелиоса, но он испарился*
-Гелиос! Гелиос! *побежала за светом* (на планете звёзд)

48

Привет,можно

49

Приветик! Проходи!

50

привет,А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

51

<<Начало игры>>
Чибиуса пришла домой со школы и как обычно схлопотав тройку быстренько спрятала дневик под ковёр.
-Бани!!! Шинго!! Кто нибудь дома?? крикнула розовая девушка
-Хм...Похоже что все ещё в школе, но Бани уже закончила школу с горем пополам....Куда она могла пойти? думала вслух девушка снимая с себя розовую куртку и сапоги в то куртки. Наконец младая Бани вошла в гостиную и плюхнувшись на диван стала смореть телевизор. Интересно, где Луна, Артемис, Диана и вся сейлор свита? Неужели они забыли про все свои подвиги и дела? Ну ладно. Отдохнула я и пойду-ка делать уроки. в мыслях сказала девушка и достав из школьной сумки дневник, пенал и учебники взялась зауроки

52

^Начало игры^
Мику проходила возле дома Цукино.Эх...интересно,кто там живёт!Небось мои ещё одни безумные фанаты!Впервые Мику сильно жалела что стала Мега звездой.Мику набралась сил и подошла к крыльцу.Тяжело выдохнув девушка постучалось в дверь.Надо же с соседями познакомится!Мику подула на замерзшие руки и стала ждать пока откроют дверь.

53

М? Цукино пошла открывать дверь и увидев девушку сказла
-Здрасте, а вы кто?

54

*Ура,она меня не узнала!Мику первые так сильно обрадовалась.Меня зовут...эм...Хотсуне Мику!Своё имя Мику выговорила так тихо,что могла услышать только Чибиуса.

55

-А! так вы та самая Мику... Ну проходите...так же тихо сказала розоволосая девушка и впустила Мику Хатсуне в дом.

56

Мику посмотрела на небоскрёб и сказала.Я бы с радостью,но не могу!Мику вновь подула на ледяные руки и посмотрела на Чибиусу.Тебя как зовут?

57

-Я Чибиуса

58

-Очень приятно!Мику улыбнулась и пошла по главной улице вперёд.

59

-Взаимно.. Чибиуса насторожилась. Что-то в этой певичке было не так.


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Дом семьи Цукино » Гостинная