Sailor moon.Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Принятые Анкеты » Серена


Серена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
(англ/рус)-Серена/Serena

2. Название
(если Sailor то Sailor...,если кто-нить другой описываете так же. англ/рус)-Sailor Serena

3. Сторона-Раньше Тьма, Теперь Свет.

4. Характер
(Не менее 5 строк)-Обычно спокойное, зашуганное создание. Обожает петь. Голос – это единственное, чего Серена не стесняется. Поет постоянно. Еще есть привычка кусать губы, поэтому помадой не пользуется. Часто сидит в одиночестве и разглядывает небо. Плохо сходится с людьми. Расходится еще хуже. Обиды принимает близко к сердцу, хоть и старается этого не показывать. Любит читать. К человеческой расе относится нейтрально, как и ко всем остальным. Никогда не убивала и не умеет этого делать. Из-за своей слишком светлой природы натерпелась насмешек со стороны «коллег»…Сначала плакала. Теперь прошло. Уже привыкла к холоду, одиночеству и боли. Просто помогает тем, кто в этом нуждается, и хочет поскорее исчезнуть. Но исчезать больше некуда…К счастью, пока Серена об этом не знает, и живет. Живет благодаря надежде, и вере, что весь этот кошмар когда-нибудь закончится.

5. Внешность
(описание + картинка,не менее 5 строк)-Блондинко…Длинноволосое и голубоглазое. Волосы обычно таскает распущенными и по земле. Худощавого телосложения, но достаточно высокого роста.  В наличии огромные, абсолютно белые крылья, на фоне которых хрупкая фигурка теряется. Распускает только в случае непосредственной опасности. Макияжем не пользуется, из украшений серебряная звездочка на шее. На губах, обычно, беззаботная улыбка, скрывающая тоску

6. Биография
(полная,не менее 10 строк,не забываем описать,как попали на Землю)-22 года назад в семье чернокрылых ангелов родилась девочка. Девочка со светлым нимбом и доброй улыбке. Врачи говорили, что тут проявилась линия прабабушки серафима…Но какой может быть серафим в родословной темных ангелов? Однако родители свое чадо  любили. Единственное чадо. Хотя понятие о чести у них было странное…на взгляд девочки. Они не боялись убивать растения, животных, людей…а Серена плакала, и отказывалась верить. Пришлось мирится с глупой дочкой.
В 8 у девочки проявились музыкальные способности, и она попала в музыкальную школу. Война войной, а искусство есть всегда. В 20 закончила консерваторию, год ходила на курсы фармацевта, поэтому начальные медицинские знания все же имеются. А потом…а потом родители поставили ангелессу перед фактом – она едет на фронт. Они называли это закалкой характера, говорили, что так она станет сильнее…И Серена поехала. Она никогда не ослушивалась родителей. Война пахла сухой соломой, звездным небом, разговорами у костра…так ее описывали в книгах…Но когда в первый же день Серена споткнулась о человеческую кость, она поняла, что заблуждалась. Но пути назад больше нет. Нужно делать то, что сказали папа и мама…
На третий день после отъезда родители были сожжены заживо одной из массовых мелких группировок. Трупы опознать не удалось, и поэтому известие о смерти  мамы и папы Серена не получила….Возможно, если бы получила, то возненавидела бы людей, и стала бы настоящим воином…Но пока…пока люди – это просто странные создания, с которыми борются те, кого она должна лечить.
Они враги «коллег». Но не ее враги.

7. Способности
(т.е. техники)-Сила как и Тёмной и так и Светлой магии+метание кинжалов.

8. Хобби-Рисование.

9. Семья-нет никого кроме двоюродной сестры-Малышки.

10. Связь
(желательно ICQ)-983723@sibmail.com

11. Желаемый статус-Дево4ка которая разбирается в глаМУРе.

12. Пробный пост
(Не менее 4х строк)-Серена сегодня должна была пойти в школу, но она решила погулять по пляжу Ла-Пуш, для того что бы немного отдохнуть от мыслей, которые появлялись у неё в голове. Убийство Джона, матери. Она ведь была чудовищем. Может лучше ей просто умереть и все тут? Серена сняла с ног черные лаковые туфли и её ноги просто утонули в песке. Девушка улыбнулась, это было приятное чувство. Серена шла в перед и смотрела куда то в даль о чем то думая. И тут у неё перед глазами появилась скала. Большая скала. «Может...» И Серена решила. Она быстрыми шагами направилась в сторону скал. Девушке не пришлось долго лезть, ведь она как многие вампиры была быстрая. Через минуту девушка уже стояла у края скалы и смотрела в глубь океана. Большие волны бились об скалы. Девушка вздрогнула. «И почему мне сейчас страшно? Я убийца. Я убила мать, убила Джона. Я не хочу убивать, я не хочу быть убийца. Так лучше умереть, чем быть монстром.» Девушка скинула с себя джинсовую куртку и кинула в сторону, потом туда же кинула лаковые туфли, которые все время держала в руках. Девушка сняла ободок и кулон, который напоминал ей о матери. По щеке девушке потекла слеза.
- Или сейчас или никогда. - девушка прошептала. Она закрыла глаза, но тут её нос учуял немного резкий запах. Оборотень. Она знала этот запах. Ну может ей попросить оборотней себя убить? Пожалуй она вообще ум потеряла, но тут девушка услышала тихий голос.
- Ей, не думай прыгать или убегать. Повернись или нападу. Какого черта ты на нашей территорий? - голос будто рычал. Серена вздрогнула и испугано повернулась. Перед ней стояли три парня, по середине видно был вожак, который говорил с ней. Серена скрывая страх усмехнулась. Она взглянула на вожака.
- Может уйдете и дадите мне спокойно умереть? - девушка сказала. Она взглянула на вожака, который в недоумений смотрел на неё, но потом перевела взгляд на парня рядом с ним. Он был немного ниже его, но его глаза Серену почему то притягивали. Сердце вдрук начало бешено биться.
- О чем ты говоришь? Зачем тебе умирать? Черт, Сэт что с тобой? Запечатление... - вдрук сказал вожак. Он быстро взглянул на Серену, но девушка уже сделала шаг назад. Серена почувствовала как падает в глубь океана. Но тут девушка поняла что она совсем не хочет умирать, она хотела жить с ним.
- СЭТ!! - закричала девушка перед тем как погрузилась в воду. Серене перехватило дыхание. Она старалась бороться против океана, который нес её глубже и глубже в океан. Но она не могла. «Я.. не умею...плавать...» Девушка мысленно шептала и погрузилась в темноту. Ещё перед тем как погрузится в темноту перед её глазами появилось его тело, его лицо, губы и глаза. «Сэт...»
Она не знала сколько времени прошло перед тем как она очнулась. Девушка вдрук почувствовала резкую боль в горле и закашляла. Она привстала и выплюнула воду с рта, потом опять упала на спину. Девушка приоткрыла глаза. Перед ней стоял он. Он обеспокоено смотрел на девушку. МакКарти слабо улыбнулась, девушка протянула руку и прикоснулась к щеке парня. Она была такая теплая, такая родная.
- Сэт. - тихо прошептала Серена. Парень облегчённо вздохнул, он положил свою руку на руку Серены.
- Никогда так больше не делай, слышишь меня? - он грозно, но мягко сказал. Серена засмеялась, но кивнула головой.
- Обещаю. - прошептала она с улыбкой на лице. Парень улыбнулся. Он нагнулся и девушка почувствовала его теплые губы, которые соприкоснулись с её мокрыми, холодными губами. Серена с страстью отдалась их поцелую, но тут Сэт отстранился и прошептал.
- Я даже не знаю как тебя зовут. - сказал он. Серена засмеялась.
- Меня зовут Серена. - сказала она и оба опять страстно отдались их поцелую. [i]«Я тебя люблю.» В мыслях прошептала Серена.

2

принята!!


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Принятые Анкеты » Серена