Sailor moon.Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Мику блуждала по улицам надев капюшон лёгенькой куртки.

3

Ну и куда мне сейчас идти.Мику случайно взглянула на витрину музыкального магазина.*Что?Уже плакат вывесили?*Смотрите,это же Хатсуне Мику!Что?Мику повернулась и увидила толпу девчёнок.

4

Простите девочки,но сегодня автографов не будет!Мику осторожно попятилась назад и побежала сломя голову.Мику,дай мне свой автограф!Кричали девчёнки, бежав за Мику.Мику посмотрела на девчёнок и... врезалась в девушку лет 19-20.Извините,но Хатсуне сегодня не раздаёт автографы!Сказала девушка грубым голосом.*Спасибо тебе!*Девочки ушли с грустными лицами.Хатсуне,ты пойдёшь со мной!Сказала девушка и посмотрела грозно на Мику своими ярко-красными глазами.Что?Мику встала с земли и пошла за девушкой.

5

Девушка пришла на место,где нету людей.Мику пришла вслед за девушкой.Хатсуне...Девушка повернулась и схватилась за шею Мику.Отпусти!Крикнула Мику задыхаясь.Меня зовут Мика Курай.И ты скажешь где сейлор войны!Что?Ты чокнулась?Отпусти!Крикнула Мику.А ты не думаешь,что я тебя убью?Спросила Мика и приставила ко лбу Мику красный кристалл.Ты точно того!Отпусти!!!!Ещё сильнее крикнула Мику.Мика сильно зажмурилась и отпустила Мику.Мику взглянула на девушку держась за шею.Из руки Курай торчал нож.*Что за?*Мику пользуясь моментом убежала подальше.

6

Мока шла по одинокой улице пока...Она увидела бежащий силуэт.Когда человак приблизился Мока смогла расмотреть что это была Мику.Мику что случилось?


Вы здесь » Sailor moon.Новая жизнь » Улицы » Главная улица