Сколько ей было лет,когда сериал начинался:
Сколько ей было лет,когда сериал заканчивался:
Любовь: Гелиос,принц Эллюзона
День рожденье: 30 Июня
Знак задиака: Рак
Группа Крови: 0
Любимый камень: алмаз
Любимый Цвет: Красный и розовый.
Хобби: Коллекционирование всего, связанного с Усаги (можно также перевести "всего, связанного с кроликами")
Любимая еда: пудинг
Нелюбимая еда: морковь
Любимый Предмет: рисование
Нелюбимый предмет: ин.языки
Боится: Зубных Врачей и Призраков
Талант: выпрашивать для себя подарки
Мечта: стать настоящей леди
Перевоплощения в: Сейлор Чибимун, Супер Сейлор Чибимун, Маленькая принцесса Серенити.
Личность:
В Начале Чибиуса - непроизводит хорошего впечатления, ведь она прам-таки сваливается Усаги и Мамору пряио на голову! Чем полностью портит такое романтичное свидание Усы и Мамо. Естественно со временем мы узнаём, что она прилитела из 30 века за помощью...

Семья:
Её отца зовут - Мамору Джиба, её маму - Усаги Цукино. Отец и Мать- король и королева Хрустального Токио, которое процветает в 30-ом веке.

Прошлая Жизнь:
нет,она рождается в будущем

Настоящая Жизнь:
Малышка после прибытия в 20-ый век, живёт с Усаги, мамой,папой и братом Усаги. И считается для посторонних людей, сестрой Усаги

Будущая Жизнь:
В будущем мир замёрзнет и наступит глубокий сон,но женщина называемаяся - Новая Королева Серенити,использует Серебряный кристалл, чтобы воссоздать мир и создать место,называемое Кристальным Токио.Нео Королева Серенити,это будущее воплащение Усаги,после того,как она выйдет замуж за Мамору (Эндимиона) Потом у них родится дочь,её назовут Усаги Цукино,но когда она прилетала из будущего,её называли Чибиуса,тоесть маленькая Усаги. Также её называют Маленькой леди и Маленькая Принцесса Серенити.

Атаки:
Pink Sugar Heart Attack - Сердце розовой сластёны, в бой! (2-3 сезоны)
Twinkle Yell - Пегас прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя! (четвётный сезон)

Что говорит при перевоплащениях:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу! (2-3 сезоны)
Moon Crisis, Make Up! - Лунные призмы, дайте нам силу!(четвёртый сезон, совместное перевоплащение с Усаги)
У меня вот так! Ничего?